в Балтийском море нашли зуб мегалодона. анализ показал что ему всего 11тыщ лет. чтож

ученые врут что эта что эта гигантская акула вмерла 27млн лет назад?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28938)
Ученые могут делать свои выводы по поводу "вымерли или нет" только на основании того, нашли они кости за "этот промежуток времени" или нет. Не появлялось костей - значит не было и животинки. Типа "не видел - значит не существует". Что касается истории - это не наука. Нельзя назвать наукой то, что в 70% данных основывается на чьих-то субъективных пересказах или выводах. Одни предположения, типа "возможно, мы не найдем костей" и "возможно, египтяне строили пирамиды, тягая кирпичи на горбу".
Простецкий пример. Пирамида Хеопса.
Количество блоков: около 2,3 млн.
Время строительства: приблизительно 20 лет.
Средняя масса каменных блоков: 2,5 т (самые тяжелые - 15)
20 лет - 7300 дней - 175200 часов - 10512000 минут.
То есть на установку одного блока уходило 10512000/2300000 - 4,5 минуты. При помощи "зубила и какой-то матери". Ученые е*анулись там? При современном оборудовании такая скорость производства невозможна.
Почему придерживаются теории 20 лет? Потому что если они назовут более длинную цифру - данные разойдутся со временем правления фараона Хуфу, следовательно теория о том, что пирамиды строились в качестве гробниц царей пойдет в сортир. Оно кому-то надо, этот гемор с ПРИДУМЫВАНИЕМ новых теорий касательно назначения пирамид?
То-то же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Вить они всегда привирали, и будут.
Верховный Наставник (213969)
эт. последний видать был...варяги схавали.
Наставник (28115)
это не ты у нас нассал в подъезде,а?
Может Радиоуглеродный анализ был не точен.
Новейшая хронология показывает, что европа приписала себе несколько тысячелетий истории, на основании скалигеровской хронологии, построенной на нумерологии, которая является не наукой, а бредом сумасшедшего евролибераста. Поэтому, не исключено, что и археологи, и прочие палеонтологи тоже много чего приписали. О теории алкоголика-шизофреника дарвина вообще умолчу.
Врут бессовестные :