Путин вчера сказал,что через 10 лет россиянам все будут завидовать,и жизнь наладится.Вы ему верите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (185296)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Я к тому времени уже на погосте ласты склеив буду наблюдать за вами всеми
Как вы здесь радуетесь
Наставник (86346)
почему бы и нет. надо же во что-то верить
)
Хранитель Истины (448843)
Я верю. Кроме меня Путину верит 85% населения России. А вот тебе верить это себя не уважать.
Наставник (60496)
Это он тебе обещал. Тебе уже завидуют, какой ты д о л б о е б.
Хранитель Истины (299495)
За 17 лет он ничего нового н е ввел, акромя падения курса рубля, тоесть искуссивенной инфляции. Для чего сие? Для того чтобы отсеять зерна от плевел - зерна - это элита, на которую он работает, а плевелы - остальной народ - быдло. Быдлу доступ к доллару урезает постоянно.
Наставник (86597)
да дай то россиянам бог!!!
Просветленный (738497)
Кому надо тот живет хорошо, а кто требует и ждет у моря погоды, тот вечно в лаптях правдоруб.
Видимо он через 10 лет будет уже далеко.Судя по приезжим на пмж в Питер и Москву,они уже давно завидуют и думают,что здесь
сахарная жизнь.Только у самих жителей этих городов порой и на сахар не хватает.