Страсти-мордасти на дзене начиталась - что через 50 лет все утонем - до самых Уральских гор море буд

ет плескаться.. да в Сибири вечная мерзлота начнет таять. Блин куды деваться? - правда - меня через пясят лет уже не будет... а вы останетсь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233160)
Мы в Курске не утонем при любом раскладе.. Высота Курска над уровнем моря 250 метров. Даже если растают все льды и ледники Гренландии и Антарктиды, уровень мирового океана поднимется максимум на 100 метров, так что, мы, жители Средне-Русской возвышенности не утонем, а будем продолжать своё существование на острове.. Так что, ежели что, милости просим ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224436)

а па рентв Ной идёт,фильма. в общем ковчег строят диривяннай,и усыпляют в нём каждой твари по паре.
К этому времени уже будут освоены другие планеты и спутники.Народ подсуетится.
Доброго времени суток! Хорошего настроения )
Ї