За 27 лет совместной жизни мы всего один раз выехали на море...в Адлер..Конечно.этого мало! Но

встретив знакомого моего возраста,узнала что они ни разу не были на море?! Значит.у нас еще не худший вариант...утешаю я себя...Как у вас с этим? как часто получается насладиться морской свежестью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (341747)
Моей собаке 7 лет. За это время она 4 раза была на Белом море и 5 раз на Черном, один раз на Азовском, один раз в устье Волги на Каспии. Имела удовольствие побывать в 22 городах России.
Вот эта путешественница!

Не сидите дома, путешествуйте!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вот пять лет на море не была.....
Наставник (93172)
раз в пол года...:-)
Хранитель Истины (393184)
Я тоже на море не был. И не жалею. Что мне там делать ??? На пляже пузо греть и на девок пялиться ? Я лучше на речке с удочкой посижу...))
в прошлом году где ток нас с сыном не носило по морям прям турне--в этом в лоо ездила и собираемся 18 августа в крым дней на десять
Наставник (46298)
Я Родился при Брежневе, но впервые на море ( теплом) побывал только в 2004 году..сейчас и вовсе купил дом у моря несколько лет тому назад и бываем на море не по разу в год...
Верховный Наставник (173518)
Пока мне здоровье позволяло - ездили на море (пять часов на машине). Сейчас в Кисловодск выезжаем по мере возможности (три часа езды).
Хранитель Истины (399336)
Когда хочу. У меня от дома 250 км до Средиземного моря, а в другую сторону 300 км до Атлантики.
Хранитель Истины (380620)
Мне проще. У меня тут Средиземное море в 15-ти минутах на машине от дома.
Наставник (37314)
та я живу от него недалеко
потому получается каждый
год и даже не раз, если
заграницу приплюсовать
только ничего особенного
в этом я не вижу, может
потмоу что море не особо
и люблю?!) мне бы лучше
всего чтобы - лес и озёра)
Верховный Наставник (169685)
На море? Вы скажите сколько раз Вы были на Байкале??? Во вопрос. Меняю 20 поездок на море на одну поездку на Байкал.
Верховный Наставник (162140)
мы в сибири с сибирской зарплатой. море не для нас.
Мудрец (17445)
Море - это отдых. Но отдохнуть с таким же успехом можно и на озере, и на реке, и где угодно...
без него вполне можно обойтись...Живут же как-то мои родители... Они на море вообще не бывают. не надо оно им... Хотя живут всю жизнь на черноморском курорте....