Для чего у нас в России построили точную копию парусного деревянного линкора, если его все равно за 10 лет черви съедят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126228)
да лан..может обработали чем то..вечным..эпоксидкой, к примеру))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461187)
Теперь не съедят... Если только пожар не уничтожит.
Наставник (43502)
Сейчас существуют современные пропитки для дерева, которые на многие годы увеличивают срок службы изделий. Даже если дерево будет в воде.