Ребята, про деньги. Вы уже достигли уровня дохода для достойной жизни?

О доходах

Россиянам для достойной жизни в среднем в месяц нужен доход в размере 66 тыс. рублей. Жителям Москвы — не менее 100 тыс., а Санкт-Петербурга — 91 тыс. рублей.
Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого специалистами Финансового университета при правительстве России. Уточняется, что людям задавали вопрос: «Какую сумму должен зарабатывать человек в месяц в вашем городе, чтобы жить достойно?».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (240313)
66 тыс на человека или на семью? Уточнить бы)))

По сути мне не важны суммы всяких финансовых университетов! Мне хватает и хорошо, значит достойно. Когда не хватает это не достойно!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Не Москва. Да. НО все равно мало!!!
Верховный Наставник (198155)

Хранитель Истины (303280)
Да))