Ты када видишь в магазине туалетную бумагу профессиональную... задумываешься, достиг ли ты уже уровня профессионала и сколько лет подготовки тебе для этого понадобилось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288472)
Вообще-то, чтобы купить профессиональную бумагу, нужно предъявить зад ницу и унитаз. И специалист по этим параметрам подберёт оптимальный вариант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Я ваще в этом деле спец.. можно сказать-гений)