Вот если денег нет и не предвидится уже до конца жизни, это может быть поводом для тоски?

Я не о себе, если что.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сема так закалился в жизни с Тяпой, что загробная его уже не пугала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Ну зачем же вгонять себя в беспросветную депрессию ? )))
Всегда есть надежда на... лотерею.
Просветленный (835959)
Сколько раз я думал, что всё, на обочине, а оно неумолимо выравнивалось)
Верховный Наставник (232131)
Какая хрен разница, если впереди всё равно конец, хоть с деньгами, хоть без денег.
Деньги, они жизнь не продлевают, а иногда и наоборот, очень укорачивают.
Хранитель Истины (266681)
возможность заработать хоть какие-то деньги - она есть... а вот способы заработать - они не всегда устраивают...и не всегда мы на них соглашаемся...
интересно другое: как "лёгкие деньги" выбирают того, на кого следует свалиться?
Мудрец (20774)
Это слова из песни:
"Ни кола, ни двора
И ни кожи с рожей
денег нет ни хе ра
Да и быть не может".
Мудрец (19037)
Повод развить новое хобби.