Вопрос про деньги. Уже не раз задавали, но все же. Дох... в смысле дофига денег это для вас сколько

Какая сумма должна быть в Вашем распоряжении, чтобы Ва лично могли сами себе сказать: у меня до#¥R, денег?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
какой интересный вопрос )))
знаешь... мне тут подумалось... что до#¥R денег, во всяком случае мне так, = это СТОЛЬКО, СКОЛЬКО я НЕ в состоянии потратить в обозримом будущем = это очень много = и НЕ потому, что я транжира НЕразумная = а потому, что имея много денег, можно положить их в банк Ватикана ( самый стабильный банк планеты ) под % = и при этом НЕ отказывая себе НИвЧЁМ, заниматься БЛАГОтворительностью = вокруг полно народу, что нуждаются в помощи и при этом сами НЕ в состоянии решать многие возникающие именно материальные проблемы... думаю... млн. 10 в фунтах стерлингов (более стабильной валюты, НЕподверженной никаким инфляциям, "НЕ страдающей" эмиссиями, причём, как искуственными, так и естественными... и прочему, на сегодняшний день на нашей планете НЕТ ), мне хватило бы доконца жизни... и доче моей, тоже сердобольной, было бы что оставить , на ТАКИЕ же НУЖДЫ !!! )))

вот только НЕ стоит крутить мне у виска, ладно ??? ))) = мне уже НЕ научиться жить лишь собственными проблемами = да я и НЕ желаю другой жизни !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Ну если я встану в полный рост..то в радиусе меня метр и высотой до#¥R..вот так
Верховный Наставник (172236)
Деньги тогда перестают иметь значение, когда прекращаешь их считать и замечать.
Мудрец (10784)
А трудно сказать! Всегда покупки рассчитываешь под возможности. Для себя бы сформулировала так - когда не покупки планируешь под деньги, а деньги распределяешь на покупки.)) И не последние деньги, причем.))