Как думаете, кому проще умирать - верующему человеку или атеисту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120954)
Атеисты и есть очень верующие,они больше всех кричат,что Бога нет))
А умирать думаю им страшнее))
Вечеру))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
Когда то читала статью про это. Пишут, что верующий человек умирает легче, даже в физическом плане...тем более он знает, что есть другая жизнь, он надеется на это. А атеист знает о том, что со смертью заканчивается его жизнь совсем, поэтому у него и переживаний больше...хоть земля и грешная, и жизнь на ней тяжёлая, но жить хочется всем, тем более зная, что ты уже ни когда не придёшь сюда снова.
Хранитель Истины (306753)
Всем тяжело.
Верховный Наставник (169924)
А что есть реально верующие. Не, ну крестики то многие носят, ритуалы исполняют, а вот верующих, не, не встречал.
Хранитель Истины (493352)
Не знаю, не пробовала