Кому больше рады атеисты на этом проекте: женщинам-верующим или мужчинам-верующим?

С кем проще и интереснее общаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (14130)
Подозреваю, тем, кто остроумнее. Независимо от мировоззрения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Ни тем ни другим. Человек со здравым рассудком не может быть верующим.
Гроссмейстер (6607)
а какая им разница с кем полемики вести...
всем лулзы приносящим одинаково рады... тем более, что в некоторых случаях верующие и сами затрудняются с определением собственной половой принадлежности :)))
Советник (4241)
Я адекватным рада... Мне отсюда все равно не видно кто на самом деле сидит на другом конце кабеля - мальчик или девочка... )
Верховный Наставник (205532)
Никому не рад окромя агностиков-трансвесистов.
Да вообще без разницы.... Я тут сторонний наблюдатель...)))
С атеистами в основном )
Наставник (31878)
По ххер! Лишь бы поржать над ними!
Гроссмейстер (6803)
Как можно радоваться верующим, ведь это несчастные жертвы поповской ритуальной магии, религиозного гипноза и бытового колдовства, они вызывают скорбь и сострадание, но никак не радость.
Наставник (88096)
Проще - с любыми адекватными верующими. Вот, напр. Лариса (красная роза), нормально общается, по-человечески, я бы даже сказал, по-христиански, как это с христианами и должно быть. А вот другие женщино-мужчины, хоть и позиционируют себя "христианами", но таковыми не являются. Столько хамства и нетерпимости не должно быть у почитающих "любовь" и пропогандирующих "терпение".