Как думаете, кто до кого хочет достучаться до души верующие до атеистов или атеисты до верующих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верующие, потому что исполняют повеление Господа нести евангелие грешникам. А атеисты не заинтересованы в "спасении" верующих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
а у кого есть душа?
Верховный Наставник (132929)
Атеисты и не пытаются. Приведите хоть один пример? Нету? А чего тогда спрашивать?
А вот "верующие" со своими нравоучениями...
Наставник (30504)
Верующие хотят достучаться до души атеистов, а атеисты хотят достучаться до разума верующих.