В ком больше детскости: у верующих или у атеистов?

Если атеисту поставить единицу, обидится на полном серьезе, врагом можно стать ему..)) А некоторые даже мстить начинают: весь ЛК единицами украшать (как Потапов, например)..
А если 5 поставишь, радуются, как дети и тоже "мстят" тебе пятерками в ответ..)) Смешные..))
Или это от недостатка любви у них? Ведь без Бога им тяжело...
По просьбе Славы: некоторые (Кикимора, например) в знак особого согласия с вопросом ставит иногда двойки..)) А уж если совсем ей вопрос понравился, то может даже.. страшно сказать.. целую тройку(!!!) поставить!))) А так всем верующим она щедро единицы раздаривает...)) А вообще двойки и тройки это большая редкость..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Чудные вы верующие! Мало того, что по отдельным личностям судите, так еще и считаете это следствием отсутствия некой вами же придуманной божьей любви.
Детскости в вас столько же, и она не имеет никакого отношения к наличию веры или ее отсутствию.
Не ищите связи там где ее просто напросто нет.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
А как насчет двоек, троек, четверок ? ) Дополните под текстом об единицах и пятерках ? )
"Мстить" пятёркой - это как?)
Хранитель Истины (299495)
была у меня книга - "Справочная книга Атеиста".
Страниц на 300. Так вот там на 280 страницах была распмсана вся религиозная масть и христианство и магометанство и буддизм, их ответвления секты и особенности.
Что характерно антирелигиозной тематике(атеизму) было посвящено 20 последних страниц.
Я бы вновь хотел заиметь такую. Весьма познавательная вещь для верующих.
По прочтении сей книги я сделал для себя вывод - что верующие от атеистов ничем не отличимы ни в привычках ни в особенностях. Верующий на Бога надеется а атеист сам не плошает - вот и все различие.
Верховный Наставник (137182)
Во мне!