Ладно. Атеизм в сторону. Как думаете человек перед смертью (атеист или верующий)+

будет перед смертью задумываться о квантовой физике? имею ввиду спонтанно
или не будет, а все спишет на волю всевышнего
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248758)
Коли развил такую привычку при жизни, то, возможно, и задумаешься. Если успеешь. Короче, безукоризненно точный ответ блондинки на вопрос "какова вероятность встретить на улице динозавра". Без дополнительных уточнений, действительно 50 на 50: либо встретишь, либо нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я о квантовой физике вообще никогда не задумываюсь)))
Верховный Наставник (191141)
Как правило смерть приходит быстро..задумываются как правило те, которые всю жизнь себя жалели и ухаживали, а это как правило веруны..вот и сидят и ждут свою смерть!