миллион детей должны состоять через год в Юнармии — так решило Министерство обороны. как будут

пополнять ряды Юнармии и что с детьми там делать будут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388862)
А всех детей у кого папы военнослужащие автоматом посчитают... И доложат... Первый раз что ли? Да ничего с ними там делать не будут... Показуха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Гитлерюгенд. лагеря летние, игра Зарница. ГТО. правильно. Давно пора оградить нашу молодёжь от этого яда Запада.

Хуй им в рот,а не моих детей.
Верховный Наставник (168540)
Ссылочку в студию.
Наставник (74739)
см. с 3 мин. 40 сек по 6 мин.

Опять?!!!!