Как думаешь....в 70 лет должны выращивать картоху на даче?) Причем еще и детям.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Не должны. Но у многих это потребность, заниматься-то чем-то надо. Да и своя, выращенная, не сравнится с покупной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никто не должен это личное дело каждого
гены крестьян в нас
Верховный Наставник (164470)
Ага, как только на пенсию сразу на дачу растить картошку 30-ти летним детишкам.
Верховный Наставник (173518)
Если есть силы и желание - почему нет? Я вот в этом году батат пробую выращивать. Это интересно и, как говорят, вкусно!
Верховный Наставник (129148)
Я точно -нет. Никому я не должен.
Верховный Наставник (132548)
Иначе-без картошки на даче-с ТАКИМИ пенсиями НЕ ВЫЖИТЬ.

*тама шайка пу собралась пенсионный возраст повышать.
Кому ща 45-50 лет-МАТЕРЯТСЯ.
кароч, с пенсиями кабздец полный намечается.
Если не спасет Леша или Толя. Или КТО УГОДНО.
Верховный Наставник (233199)
Должны. и арбузы ещё)