А если бабе скажем за 30, красивой, умной, достойной бабе, и не удалось ей найти взаимной любви, создать семью, чтобы муж, дети, может так должно быть, и её счастье в том, чтобы никому не мешать, ни мужчинам, ни детям, какие-то силы может решили, живи-ка

ты одна и в этом есть благо, и для тебя, и для других?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (152714)
Такая красотка одна не останется, если не будет зацикливаться на мужчине,
который не отвечает взаимностью,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты как ляпнешь..я фигею!))
Баба и будет одна, без мужчины, без детей..пока будет думать негативно
Мудрец (10033)
как ты задаёшь такие длинные вопросы?

нет. сценарии жизни работают не так. конечно ты не можешь изменить ход событий и он будет такой какой должен быть НО!!! это не значит что если у тебя не получалось завести семью раньше то не получится и сейчас, это не значит что нужно опустить руки, получится или не получится зависит от твоих стараний и сколько приложишь стараний ты выбираешь сам это и есть неизбежность судьбы
Сомнительно, что умной и семью не создать, может классический случай "принца ждет", хотя глупо это))
да, всё именно так)
Хранитель Истины (390777)
Что, настолько достойная, что не смогла найти себе достойного ?
Беда...
Ну, если одиночество - это для неё благо... Кто ж ей судья ?
Верховный Наставник (140317)
Одиночество-плата за свободу,каждый выбирает свой путь и платит свою цену...
Хранитель Истины (430892)
Винс прав.
Наставник (65873)
Любви все возрасты покорны. Категорически!

Наставник (45084)
Ой, да ладно,вот когда не ждёшь чего-то, тогда и шарахнет)
Не заморачивайся ты...фсё фигня, жизнь вообще штука странная)
Наставник (68201)
Да бросай уже свой город и переезжай к нам! Возьмем над тобой шефство, познакомим с кем нибудь )))