Будьте как дети и тогда войдете в Царство небесное.Это как должен верующий себя вести?

Врать, что любимым предметом была физика, школу он закончил с золотой медалью, а в институте ( где он не учился) все профессора пасовали перед его гением?
Ябедничать? как про Анфисочкин вопрос про бедных заболевших атомов?
Придумывать себе мнимых друзей и верить в них ( прям , как Малыш и Карлсон), верующий и бог
Не работать, а якобы учиться...Жить за счет других людей, ввиду своей недееспособности?

Можно еще поссориться со всеми, потому что с таким стукачом и дураком дружить никто не хочет и считать, что ты самый лучший, а эти гады тебя не достойны и их вообще нет
Кстати, если выключить комп, можно быть уверенным, что интернета вообще нет, а категория РВ "сдохла"

Таки что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Меня все-таки больше всего удивляет и забавляет, что верующие настолько злобные люди. Ни одного не встречал кроткого и терпимого... У всех плохо скрытая ненависть к оппонентам. Стоит копнуть поглубже, а там целый букет самых отрицательных качеств человека... Такова истинная суть истинного православного христьянина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
не, вооружиться лопаткой и бить оппонентов в песочнице по голове.
Мудрец (20607)
Сочувствую, вопрос был прикольный.. Кто-то да, не вовремя на кнопочки жмакает...
А быть как дети, это когда дети в песочнице поссорились и тут же помирились, на долго обиду не затаили.. Это да в детстве быстрее обиды проходили))
Верховный Наставник (191141)
С*..ть конфеты у мамы а свалить на Барсика))
Мудрец (19680)
Не обижайте людей, Анфиса Захаровна - ещё всем нам нужно расти.

Таки что за вопрос у тебя был?
перезадай для опоздавших....
Ты хороший автопортрет словесный написала! Браво!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!