Непонятно - как может Россия так враждебно относиться к Западу?! Ведь запад всегда с такой добротой и теплотой относился к ней!( +

Глава МИД Великобритании Джереми Хант на встрече министров стран G7 планирует обсудить необходимость противостояния «враждебности» со стороны России. Об этом сообщает РИА «Новости».

По его словам, страны G7 должны жестко противостоять «враждебности» со стороны России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
---"...У нас нет вечных союзников и у нас нет постоянных врагов; вечны и постоянны наши интересы. Наш долг — защищать эти интересы..."
.............................................................................Из речи в английской палате общин (1 марта 1858 г.) министра иностранных дел и премьер-министра (1855—1858; 1859—1865) Великобритании виконта Генри Джона Темпла Пальмерстоиа (1784— 1865). Эту речь он произнес во время обсуждения в парламенте британской внешней политики....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит опять кого-нибудь травить будут....
Хранитель Истины (303023)
Противостоять враждебности - это действительно признак хорошего отношения.
Они же не России противостоят, а именно враждебности некоторых агрессоров, которые по факту не являются Россией.
Просветленный (644951)
Уже тошнит от их вранья
Ї
Верховный Наставник (225569)
То есть, ты нагадил соседям под двери, а когда те говорят, что с тобой,
гадёнышем, надо что-то делать, ты недоволен?))