Вот ведь мерзкие людишки.Россия никого не трогает,она против войны.Зачем глупостями заниматься?Так сколько их там?Может им платить да они и сами передавят бандер? Организовать приём чёрно-красных шкур в счёт списания долга?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367149)
а что,Ивано франковский суд имеет статус международного? тогда пусть наш районный суд гульрипшского района решит арестовать киевскую хунту ,и они добровольно согласно закону самодоставятся на добычу и дробление мрамора и лесоповалы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Интересно, а деньги где возьмут ?) И сколько раз на трупе одного атошника можно руки нагреть ?)

Суд то киевский штоле?
Ну да, пусть готовятся к иску с Донбасса, ага)))
Верховный Наставник (169873)
Ну наш то суд признавший смену власти на Украине переворотом по клоунству не далеко ушел.
Верховный Наставник (168540)
Сдохнет до выплаты.
Ивано-Франкивский?) Нууу, о це пэрэмога!)
Верховный Наставник (111613)
И че? Заплатили?