Почему ЕС не может вот так просто взять, отбросить все предрассудки, обиды и, чисто по-человечески, присоединиться к России ?) Нет же ведь других путей и выхода, как ни крути)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
Так вот почему Англия спрыгнула с ЕСовской подножки))
Королевишна не хочет быть в подчинении у нашего президента))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Дураки-с...
and
Верховный Наставник (212320)
оно им нужно дураков кормить?
Тем более "у России свой путь"...
Хранитель Истины (498116)
Напомню высказывания Милошевича про Запад.Такие друзья нам не нужны:

Хранитель Истины (393846)
Да им и без нас вроде неплохо.....с голоду не пухнут. Это мы к ним попросились, в общем то,а не они к нам...))
Гроссмейстер (5608)
ВО ! я тож ЗА !! надо взять и присоидиниццо к Ивропе а лучше к США !!!!!!!!!!!!!!!!