А нафига Западу так нужен отвод наших войск? Может, они хотят напасть на Россию врасплох!( +

Афины-Брюссель, Апрель 04 (Новый Регион, Сани Клейн) – «Мы должны внимательно подумать над нашими будущими отношениями с Россией и с нашими восточными партнерами», – заявила главный дипломат ЕС Кэтрин Эштон сегодня в Афинах во время встречи министров иностранных стран ЕС.

«Мы внимательно следим за тем, что происходит. Заявления об отводе войск не подтверждаются со стороны НАТО. Россия должна продемонстрировать, что она серьезно относится к деэскалации и отведению своих войск. Это важно. Мы надеемся, что это все-таки произойдет», – подчеркнула Эштон.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/baltia/492469.html
***
"От этих пчёл всего можно ожидать!" (с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (2493)
у Запада нет для этого достаточных запасов ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто показали кто в доме (в мире) хозяин
Просветленный (586801)
Почему то мне кажется, шо им просто сцыкотно...о_О
Наставник (84296)
интересно если заявить о красной линии для ПРО, которую они конечно же пересекут и отведают изды, будут шуметь или скажут - "что поделаешь, нас действительно предупреждали"
Верховный Наставник (144270)
Совсем не дебилы. Отлично понимают что войска стоять на границе вечно не будут.Уйдут на зимние квартиры сразу после учений.
НО: Весь мир убедится в том что ЭТО НАТО ЗАСТАВИЛО Россию!
Т.е не потратив ни копейки, не моргнув глазом, эштоны-каштоны заслужат славу миротворцев.
Эх нашим бы так!
Наставник (35559)
"От этих пчёл всего можно ожидать!" над Белгородом
Просветленный (723145)
Я (прошу за резкость) не пойму - Вам не *ь на мнение НАТО ?
Или на мнение ЕС ?

Ни Вы, ни я в политике не имеем ни малейшей силы.
Мудрец (12879)
Вопрос! От чьиx границ, от иx?)))) Тогда у НАТО глюки, по обкурке меньше надо НАТО злоУпотреБлять всякие гадости)))) А своиx границ, мы не сдадим)
Магистр (1061)
Многабукф!!

Естественно они с дерьмом хотят сожрать "русских"!

Хотя - это уже получилось...

Если вопрос 0 почему они занимаются сексом с волом 0 тут ответ - ХЗ!

Реально, русских больше нет, они сдохли!!
Верховный Наставник (146321)
да они всю жизнь "знают" - что Россия должна и не должна (((...
хрыык-тьфу
Наставник (54611)
Стало интересно, что такое "НовыйРегион2.ру". IP адрес: 50.57.70.69,
Страна United States United States
Информация о домене Владелец: Private Person
Creation Date: 2004.06.04
Expiration Date: 2014.06.04
И кто нам там пишет, интересно?