Как Япония заставила весь мир себя уважать, не обещая никому ядерного пепла, не "играя мускулами" своего вооружения? А ведь по всему миру, к ней с уважением относятся. Как так? И почему у России так не выходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У них добрые технологии...

Мне вот это нравится.. 7D
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
только не надо говорить за весь "Мир". Не думаю, что китайцы "уважают" японцев за их злодеяния
Верховный Наставник (126256)

Магистр (1207)
Япония не ублюдочная страна как Россия