Как люди относятся к своему президенту в России? на днях один такое сказал, вот теперь думаю, может врет?

Я не встречал ни одного чпеловека который бы хотел Путина. Его никто не любит. Он проводит совершенно антинародную политику.
Дополнен 8 лет назад
Вот так сказал, так ли оно?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не могу сказать, что в восторге от Путина, но из того, что есть, это лучший вариант. Что касаемо его, как политика и управленца, то как политика я оценил бы его на 5 по пятибальной шкале, как управленца - на 3 с плюсом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104557)
большинство россиян
Путина считают богом.

(всецело поддерживают
и всеобще одобряют)
Верховный Наставник (140568)
Все люди разные, и относятся к президенту по-разному.Но большинство, похоже, с большим пиететом.
Наставник (81460)
Не то, что бы он врёт.. Популярность у Путина-Президента сейчас действительно высокая.. Но вот Путин уйдёт и мы узнаем истинное отношение народа к нему.
Этот чел в ОПС не был.Любят-любят-любят ))))
Верховный Наставник (148075)
Президента не надо любить или не любить. Его или поддерживают или нет. Лично я считаю, что его внутренняя политика просто антинародна, если он до сих пор не сменил бездарное правительство и курс на экономическую зависимость от Запада. Плюс абсолютный провал в войне с коррупцией и казнокрадством.
Наставник (30501)
пРезидент не баба. Что бы его любить или не любить.
Верховный Наставник (216283)
Он не медовый пряник, чтобы его любили. Народ его поддерживает, это главное.