А на мыле вам писали в личку? Там это несколько иначе выглядит? Здесь вроде как родственники, а там

совершенно незнакомые люди. Мне писали познакомиться для серьёзных отношений, якобы подруге одинокой. И так ведь знакомятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Здесь и незнакомых-то нет .)
А там или в ВК и незнакомые, в осн с целью познакомицо.
привет Андрюш )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та в миру чо ток не писали,но это было давно.
Писали только оскорбление, и я им всем доступ закрыл кроме друзьям - а сейчас и подавно там не бываю как только все там испортили!!!!!
Наставник (35281)
Как то не приемлю я лички.
Может для этого надо быть одиноким?
А так, зачем кого то обнадёживать.
Писали и все кто в мире и в ответах друзья- чем те не почти родственники?)
Не,ну придурки всякие тож пытались писать,благо,не часто)