Знакомые, родственники, друзья просят у вас денег взаймы? как реагируете на это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
спокойно...меня еще в детсве научили простому- что давать в займы можно только ту суммы которую я изначально готова потерять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
КаааК?????Все сразу??????
Верховный Наставник (133812)
Перевожу на карточку
Магистр (2028)
Давно уж никто не занимал... даже не представляю. И сама с 90-х не беру в долг
Магистр (2307)
пару раз просила девушка для брата своего чтобы дал ему десять тыщ уе на бизнес развитие.я спросил чо за бизнес? ответила купить машину и перепродать , я долго смеялся
Гроссмейстер (7508)
Когда у меня были деньги у меня все просили. Я конечно помогала но не всегда получала возвращения...Поэтому теперь никому!
Наставник (32639)
кстати, займи на бутылку))))
Наставник (49136)
Родственникам дам, остальным нет.
Помогаю,если есть-я не жадный...Если успел-денег нажил,помни о том-ты не один живешь,так поделись своим пирогом...