Ученик (119)

Как часто вы общаетесь со своими родственниками? Доставляет ли вам радость это общение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135341)
Гораздо чаще, чем хотелось бы. Удовольствия не доставляет--задолбало!
А вот с теми, с кем действительно хотелось бы, общаться получается крайне редко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
По телефону - ежедневно. В гости - раз в месяц.
только с мамой еще общаюсь , с остальными не общаюсь совсем .
Наставник (93018)
Общаюсь то чаще, то реже... со всеми. И да... мне доставляет это удовольствие ))). Иногда какое-то мазохистское но удовольствие...