Если у женчины гламурные помпоны на тапках , А на работе она строгая Леди)) Хотя работает Крановщиком Башеннго крана .Ну или не знаю Бухгалтером в Роскосмосе..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей...Маяковский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит, она просверлит обшивку космического корабля или кабины крана((
Специалист (939)
Математичка)))