А если в зоомагазине женчина скупила все яйца ..дроздов Является она поклонницей Николая Дроздова или просто так яишенку хочет))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172687)

Вы слыхали,как поет Дроздов?
Ну,Caruso! Иль,Mario Lanza!
Его фишка - песня про дроздов,
Что приносят голубые яйца...

Он споет,попросите,"на бис"
Про платочек синий,синий иней
И у всех,кто,слушая, "завис",
Цветом настроенья будет синий.

Он споет про "Сon l'abito blu",
Небеса и голубые дали
И,наверно,ту,что я люблю,
Грустную совсем,про "Blue canary".

Популярен он среди людей
И спешат к прилавкам истерички,
Чтобы без особенных затей
Съесть на завтрак яйца синей птички)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверна она хочет на яйсы приманить самого Дроздова...
патамушта на ейной кухне расплодились мушки-дрозофилы.через гнилую картошку..
а все порядошные ботаники стравят опыты на этих мушках.покупают их за страшные денжищи!а дроздов наверняка богатый!а если и не богатый.то хоть гнилую картоху на помойку поможет унести
Наставник (33132)
Я как то за друзьями наблюдак,а может птицы просто разбудили..>>см..