Если женщина приводит к себе в дом любовника, чтобы он починил кран или повесил полку, пока муж в

в командировке, то кто из них козёл?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
кран
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все.
Наставник (89922)
Ну не женщина же!
Она та ещё коза!!
Ага???
Наставник (58356)
Баба козел, полку сама повесить не может. Только бы повод найти, кобеля в дом привести..

Обратите внимание, что эти кобели не ходят заниматься какими-то серьезными строительными делами, съезжают с темы сразу же. А кран починить или полку повесить - это даже женщина сама сможет.