Если Вы включите в кране горячую воду- она у Вас сразу горячая идёт?

Если сначала идёт прохладная, потом чуть теплая и только спустя некоторое время идет нормальная ( а до этого воды прольёЦЦа много)- разве люди должны платить за неё, как за горячую?
Ведь даже за 30 секунд просто пропустиЦЦа ни одни литр воды. А горячая к тому же дороже холодной.
Возможно ли как-то это доказать?)) Чтобы не переплачивать собственно за то, чего нет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57929)
Если очень долго ждать, то это значит, что отсутствует циркуляция горячей воды. Сушилка в ванной всегда должна быть горячей, если нет, то значит нет циркуляции. Нужно звонить в ЖКО и сказать, чтобы исправили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня горячая вода отключена.
Подключен водонагреватель, тоже приходится пропускать несколько литров воды, прежде чем побежит не горячая, а теплая вода)))
нет минут 5 греется
я бывает включу и ухожу, пока она нагревается
можно поставить счётчики на воду, которые рассчитывают т-ру воды.
привет)
на специальные счетчики с температурными датчиками не рассчитывай, они на территории РФ несертифицированы. насколько я знаю. по крайней мере, наш областной деятель водоканала вещал что-то такое )