Как считаете, горячая вода, что у вас из крана течёт, она питьевая или техническая? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253051)
Очень питьевая.
Колодец, в нём насос, 45 м трубы в дом, гидроаккумулятор, бойлер - и все дела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Условно-питьевая
Хранитель Истины (451035)
Горячая вода, из-за высокой температуры, является более агрессивной.
Она сильнее вымывает грязь, ржавчину и другие отложения в трубах.
Хранитель Истины (345422)
Пить не рекомендуется, там есть примеси воспрепятствующие образованию накипи..
Верховный Наставник (149636)
Какой бы чистой она не была,она не питьевая..