Зачем некоторые женщины...красятся, идя в булочную или на помойку? Затратить пол часа для того,

чтобы выскочить на 5 минут...наложив при этом на себя полный боевой раскрас...лично для меня - верх дурости. Но в женских кругах это считается , что подобные женщины всегда стремятся быть на высоте, и это правильные женщины, а не какие-то клуши...А может просто - они страшные такие, что стремно без косметики такую даже на помойке увидеть? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
такие просто в поиске мужика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
В помойке могут жить приличные люди,есть шанс им понравиться))))
Наставник (91019)
куклы
Хранитель Истины (330230)
ах,какое блаженство-знать что ты -совершенство!
У меня сестра - вжисть не выйдет без макияжа Она и дома при параде)
почему полчаса, почему боевой - мама дорохая
я меня мусорку есть кому выкинуть и без меня
привет, Матильда.
Наставник (58621)
Как говорит моя подруга - а вдруг случится мужчина
Ну у меня он уже случился..и раскрас мне совсем ни к чему ))
Просветленный (714543)
Маш, вот я тоже так думаю и пусть в нас с тобой летят тапки!)
Что плохого всегда хорошо выглядеть?)