Да! Ещё один! Почему либерастов беспокоит, что Путин делает в Венесуэле, и совсем не беспокоит, что там делает Трамп? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (739039)
Всю жизнь делили мир СССР и США , теперь РФ и США, всех умников в казематы, царский указ на площадь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А то что Это задний двор США..как они заявили..и не место РФ там быть..порешали..