Вы тоже когда то возмущались, что Путин грохал огромные суммы, чтобы закрыть все долги, а не повысить пенсии и прочее(плач либерастов)? Теперь догадываетесь, почему *ы ничего не могут сделать с Россией по большому счёту?

Насиловать можно только должников, коими с радостным гиком стали недавно украинцы, теперь им точно конец, потому Блумберг сразу и спрогнозировал, что теперь дефолт неизбежен.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У ВВП башка на плечах имеется, это несомненно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156730)
Америка должна столько, что её граждане не смогут расплатиться даже если продадут свои почки. Мне думается иногда, что кроме прочего, их цель держать кредиторов в таком состоянии, чтобы они не имели возможности требовать возврата долга.
Верховный Наставник (104359)
я радуюсь , что в моей стране не голодают военные. Я радуюсь, что Валентина Матвиенко может получить от государство дотацию по 5000 в день на обед.
Я не радуюсь, что моему сыну на обед по 50 рублей в день.
Я не радуюсь, что в моём городе пенсионеры обязаны платить за анализы и покупать талончик к неврологу
Наставник (28115)
а посоны-то,не знали.
Ono
Наставник (67296)
Не очень. А зачем им? Россия, имхо, сама с собой вполне успешно справляется. Видимо, это удел управленцев - мыслить масштабно в пределах истории, цифрами. А простые граждане - это, уж, гм, как повезет: 90-е - значит, 90-е

А за украинский конец я не радуюсь - эт беда. Тем более, что , в силу пропаганды, у многих, даже здесь живущих украинцев, виновата, почему-то, Россия.
Наставник (50182)
не возмущался
наоборот!

эк подпиндосников то твой вопрос зацепил!
сцут падлы правды то
в общем то любой человек стремится в первую очередь и как можно быстрее отдать долги...это нормальное поведение для адекватных людей.
другое дело что мало кто отдает всю зарплату до копейки, что бы до следующей пухнуть с голоду...
Да ну...брось. В те времена, когда Китай начал бешеный рост и покупал нефть больше чем за 140 долларов за баррель, нефтяная халява извергалась на рашку как золотой дождь. На фоне такой феерической халявы можно было позволить себе зимнюю Олимпиаду в субтропиках, дворцы, яхты, часы и шубохранилища для друзей, духовные скрепы, войну с Грузией и Украиной и в том числе расплату по долгам, ради того, чтобы принять красивую политическую позу для пиара. Всё это напоминает сказку о рыбаке и рыбке. Не вышла из старухи владычица морская и золотая рыбка не стала у неё на посылках. А работать бабушка так и не научилась. Теперь и сидит у разбитого корыта.
Наставник (32060)
Нет.Я тоже считаю ,что лучше голым ,чем должным.
Долг - первейшее средство для ограничения свободы как человека ,так и государства.
Верховный Наставник (110919)
Вообще-то насилуют тех, кто не сопротивляется...
Вон с Югославией в 1940-1945 годах даже Гитлер ничего сделать не мог, не смотря на помощь хорватов... А понтов Милошевича хватило на 2 месяца...
Наставник (88096)
Чекисты знают своё дело, а Путин умеет просчитывать ходы не на 1-2, а на 10 вперёд. В отличии от некоторых пиндоских обезьян. Потому Россия и держится, а не просит, как при Мишке меченом, когда он довел уже Россию до ручки, $1 млн (не $млрд!), но пиндосы его так и не дали. А зачем, когда они уже расплатились с мишкиной райкой брюликами и развалили всё, что могли? Этот использованный гондон был уже неинтересен никому. А Путин всё по уму сделал. Потому и доступа к нему и к России у пиндосов сейчас нет. Обломал он им зубы.
Советник (3810)
Привет BreaD!