Почему либерастов колбасит от того,что наша армия при Путине стала сильной? и почему они потирали

свои потные ручонки,когда Горбатый выводил войска из Европы в чИсто поле? когда военных третировали все кто мог? А сегодня,когда армия наша стала сильней -им это не по нраву! А почти каждый либераст бьет себя в грудь изображая из себя истинного патриота России! Но ведь истинный патриот ,если конечно у него мозги есть,- прекрасно понимает,что без армии его стране -кердык! А эта свора собак что тогда,что сегодня - только и делают что полоскают ВВП за то,что он перевооружает армию и флот и делает Россию сильной и независимой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117647)
Потому, что чуют силу. Это на них как святая вода действует на оборотней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
холуй Кузьмич вылизывает чиновничьи сапоги

Пробки "пришли" в Воронеж

Наставник (26625)

Просветленный (594798)
Надувная армия

Наставник (50176)
дык питорасы однако
Хранитель Истины (448843)
Дык питорасы однако.-2
Хранитель Истины (393644)
Согласен с вами, Кузьмич. Армия должна быть сильной! Спору нет. Но и над Армией есть начальник. И если он враг народа - никакая армия не поможет, он сдаст страну без единого выстрела....как СССР. Развалили Союз - и не помогли тысячи ракет и десятки тысяч танков.....