Любимые мои! Даже если Ваш ребёнок ГЕНИАЛЕН по факту, а не потому, что он Ваш, НЕ ПИТАЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ на счёт школы!!! Там собрались люди, страшнее Путина(для *ов и либерастов!!!) :)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187523)
я в курсе
но все равно спасибо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141309)
не боги горшки обжигали и это надо помнить, а учителя тоже люди, но далеко не все совершенны, переступите и вкладывайте своё, ребенок не будет всю жизнь сидеть в школе)
Завтра схожу, посмотрю.