Цена вот этого в США - около 12 долларов. В России, у нас - 252 рубля или 3,45 доллара. Итого, 12\3,45=3,47 грубо 3,5.Итого, *тан ограбил нас - правда ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16230)
Вот ты сейчас наглядно и продемонстрировал чем обычный ВВП отличается от ВВП ППС.
ВВП по ППС - намного более точный показатель для сравнения экономик. Это камень в огород тех олухов, которые сравнивают экономики стран по их ВВП.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
А я-то голову ломаю, почему больше всего футбольных фанатов приехало к нам из США!
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Подними свою жирную Опу и съезди в США и узнай,сколько стоит там гамбургер ,а не в интете копайся как клоп... от 1-до 3 $.. !
В Америке там может мясо, а у нас там дерьмо кошачье... за 300р...