Путиным подписан закон о штрафах за сокрытие двойного гражданства. Что это означает для России и каких перемен ожидать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46298)
Это чтобы упыри с "двойным" гражданством в структурах власти не состояли. Это один из лучших законов. Так-же хотят запретить лечение чиновникам заграницей... Что есть тоже верное решение и правильное. Это значит, будут больше уделять внимания российским здравницам, каких медиков страна выпускает и какие условия в наших больницах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
ну двойное гражданство не запрещено. но если за человеком ведется следствие и он уезжает в другую страну это можно посчитать бегством от следствия.
Верховный Наставник (161199)
никаких. те кто имеет двойное гражданство просто заплатят налог за него в виде штрафа в размере половины своей месячной зарплаты. и все.
Верховный Наставник (146321)
никаких
Мудрец (22192)
ну это только пятую колонну может волновать. Многие же из них себя патриотами выставляют.