Многим не нравится содержание новостей. Одни говорят, что в них много политики, другие

Жалуются на чернуху, третьи возмущены новостями типа про Амура и Тимура: аргумент - а то в стране проблем мало, про них умалчивают, а про зоопарк пишут.

Если бы вас сделали главным по новостям, вы бы как отрегулировали этот вопрос? Какими новостями заполнили бы эфиры?

Кстати, кто в курсе, что там у Тимура и Амура?
Здравствуйте те, кто не зашёл в мой первый сегодняшний вопрос)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380819)
Сделала бы один канал "Политика" для любителей. Остальные каналы только позитив. Нечего людям голову забивать еще и политическими проблемами. У каждого своих проблем хоть отбавляй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я вообще новости не читаю и понятия не имею кто такие Тимур и Амур
Хранитель Истины (427128)
Добра.....мне кажется с утра надо какие-то позитивные новости,с позитивным настроем....
:-)
Наставник (59536)
Доброе. Мазохисты, смотрят сначала новости, а потом жалуются, никто же не заставляет)))
А вот про тимура и амура)))

У Тимура и Амура счастливая развязка. Один из них съел другого, так что недовольных нет.
Просветленный (644796)
Оставила бы всё, как есть. Сейчас смотрела, как кубанцы киргизам помогли вывести сорт кукурузы. Сейчас смотрю, как амеры качают рэп под Виктора Цоя
Просветленный (714943)
Привет! Да я как-то не увлекаюсь новостями. Мне все равно. если мне новости не нравятся, так я их не читаю, выключаю радио или телек и нет проблемы. про Амура и Тимура ничего не знаю, а вот Абызова на два месяца посадили , даже миллиард не помог

Верховный Наставник (125720)
нормально все выстроено.
всегда было: сначала политические новости в стране, политические новости в мире, новости науки и культуры, рубрика "субботний репортаж"/репортаж выходного дня - где как раз новости типа про Амура и Тимура, ну и спорт и погода на закуску