Мне нравится, что Мой Президент, один из не многих мировых политиков, умеет говорить не по методичке, а всё решает на месте...

На любой пресс-конференции он обгоняет вопрос.
Троллей, прошу, не лезть.
Путин начал пресс-конференции, еще задолго до толлей
и в недоступных для СМИ местах.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (56985)
еслиб он это не умел, вряд ли так бесились те, кто ему противопоставить ниче не может...а говорит он не в бровь, а в глаз!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кстати, Путин единственный президент, кто на прямую общается с людьми.
Верховный Наставник (127043)
Говорить-то он умеет...
А какой от этого прок-то...(?)

Кроме того, что это так восхищает его поклонников...
Наставник (53731)
Так кризис в России по этой причине ??
Наставник (28153)
Я ТОЖЕ ОФИГЕВАЮ!как может столько инфы в голове помещаться)
Просветленный (623034)
Такого руководителя,чтобы общался непосредственно с народом, -не было в России никогда и ни при какой политической системе..ни при Российской империи, ни при коммунистах,ни при Ельцине..Никогда ни один руководитель не выезжал в отдаленные места страны при каком либо катаклизме и никогда не было такой быстрой и реальной помощи пострадавшим от пожаров и наводнений людям. Я с ужасом думаю,что было бы с Россией,если бы Ельцин был молод и здоров и еще несколько лет побыл бы у руля..что было бы с нашей безопасностью..армией и флотом. И что сделал для армии и флота Путин за эти годы - не осталось безквартирных офицеров, идет масштабное перевооружение армии и флота, которые были при Ельцине в плачевном состоянии, а армия и флот - гарантия безопасности страны.
Хранитель Истины (344584)
А мне мой президент еще больше нравится чем тебе
Наставник (88692)
Хорошее кино сняли, ога. Многим в России надо напоминать, как они жили, в силу российской ментальности, "при Ельцине" и что изменилось "при Путине". Жаль только, что роль личности в истории всегда была и есть наиболее велика и сильна в тяжёлые и смутные времена. Когда мы перестанем делать акцент на руководителе верховного властного аппарата при упоминании о "временах", тогда я скажу что в России всё хорошо!..
Верховный Наставник (170893)
мне не нравится, что он бесправный ПРЕЗИДЕНТ!!!
но нравится то, что он поманеньку на это почихивает.
дело конечно хорошее... но когда россия обеспечит себя продовольствием и жильём? все природные ресурсы в наличии... хрень какая-то...
Наставник (82106)
А мне не нравится, что жители третьестепенного райцентра пишут письмо Президенту, шоб починили городскую канализацию. Потому што больше никто не чешется. Потому што инициатива наказуема. Зато царь добрый, письмо назад вернул и слово волшебное сказал..
Среднестатистически выходит что-то вроде "всем пофиг, шо выросло, то выросло"....
Мудрец (19387)
ключевое слово-решает
это уже отличает его от многих
Верховный Наставник (130712)
Говорить только и умеет, а Россия из кризисов не вылезет с такими то богатствами недр.