Многие тут говорят,что мол умеют анализировать новости и делать правильные выводы! Как

можно анализировать новости безмозглой башкой или ж о п о й? )))))) Ведь эти новости и есть то самое дерьмо,которым вас и кормят! И там зерен нет!
Че вы там анализируете?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Извините - вы не правы!) Мыслящие люди анализируют любой поток информации, даже самый пустой! Мать Природа дала людям мозг не для того, чтобы он на всё, извиняюсь, клал болт!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
я заметил, даже кобыла умеет выстраивать причинно-следственные связи и делать выводы.

Мудрец (20246)
Так ведь мухи
Наставник (34891)
какая жо па башка, такие и выводы....увы и ах....
Верховный Наставник (201624)
балбес..а букет ? а послевкусие ?
Наставник (90759)
Ну это как его, новости глупо анализировать хотя бы потому, что новость, это уже констатация того что уже произошло. И как говорится, поздно пить боржоми, когда почки посадил, раньше нужно было анализировать ))) Новости в данном случае это подтверждение правильности или неправильности ранее сделанного анализа.
В качестве материала для анализа они могут служить если анализу подвергается например, какую лапшу на уши хочет повесить информатор
Наверное
Верховный Наставник (182068)
А как ты понял, что это дерьмо? Путём анализа этих же новостей, да, наверное, жО пой? Ну, что ж, это для неё вполне логичный вывод.