Почему многие говорят, что не смотрят телевизор и новости. Как можно не смотреть новости?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17178)
Именно! Разделяю твоё справедливое возмущение! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда смотрю, вот и щас смотрю Россия 24
Наставник (62717)
Лехко,Лапуль. Я в тырнете фсё сматрю...))))
Мудрец (11979)
Я не включаю телек ВАААЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))
И правда не смотрю...такое странное, но приятное ощущение покуизма, хихи..над тем - чё там у кого происходит...
а нафига их смотреть ?
что изменится в моей жизни ,если я узнаю про новые дебильные законы ,сколько умерло от эболы и т.д и т.п ...
ничего не изменится ...кроме как настроение изгадится на весь день.
Молча,если у меня есть желание узнать что творится в мире,смотрю в инете.
Хранитель Истины (372476)
Не гундите, два зануды))
Не люблю и не смотрю новости)))
Если что-то важное в стране произойдёт, муж расскажет)
Хранитель Истины (303119)
А какой смысл их смотреть?)))
Телек действительно смотрю редко, у мну есть тырнет и книги))))