В новостях говорят,следов теракта не обнаружено. Что они там могут ге обнаружить? вн.

Как можно делать такие выводы,из чего собственно? Ведь обломки не достали,самописцы не нашли..
Я помню, когда разбился самолет над Синаем в начале все тоже орали что это не теракт,что самолет старый и сам разорвался в воздухе,а оказался теракт.
Хотя изначально отвергали эту версию..
Зачем врать людям? Ведь все понятно, самолет взорвали 100%
Вы как то иначе думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (461991)
Ну и тут так же, вначале 2 недели не теракт, а потом теракт и только теракт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Этот Ту 89-го года выпуска, стоял в основном в резерве.
Т.е. техническое состояние хорошее. Экипаж опытный, не чайники.
Поэтому и не понятно, как вот так внезапно взял, да и упал.

Да чего гадать, ящики всё равно найдут, рано или поздно
и результаты огласят, будем надеяться.
Это же не малайзийский боинг над Украиной, где все концы в воду.
Верховный Наставник (148075)
А представляешь, если его взорвали ракетой с земли? Что тогда начнется? Сама понимаешь, кто это мог сделать.... Гораздо проще и спокойнее назвать наших летчиков лохами, а самолет старой посудиной, рассыпающейся на лету.
Хранитель Истины (427889)
Я думаю теракт но не скажут об этом .
Узнавать, уточнять информацию в сми и анализировать её - не самый разумный вариант..Я ничё не думаю, ведь я-не следак и на месте происшествия меня не было, а верить кому-то - нет уж, увольте..
Хранитель Истины (290896)
Нет, не иначе...
я вот даже не знаю, какая из версий более утешительная- если не теракт, то получается из-за расп здяйства целый ансамбль угробили...
Наставник (90829)
Ну ты сравнила, в том самолете быдло питерское летело отдыхать к злому тогда Эрдагану, щас доброму согдасно последних директив, да самолет какой-то компании ...
А тут самолет Минобороны, да и летят на правое дело в Сирию ... какой такой теракт? Не хочешь ли ты сказать, что ФСБ и Минобороны не могут обеспечить безопасность им ... или может чего похлеще ляпнешь,не проник ли шпиены на борт ... нет, это ни в какие рамки не лезет!
А над Синаем, питерцев бог покарал за то что не сплотились в отпоре к злому тогда Эрдагану, щас доброму согдасно последних директив...
Верховный Наставник (132797)
Доказано что взорвали?
С Ваших же слов "обломки не достали, самописцы не нашли".
Найдут, расшифруют, опубликуют-видно будет (и то не все и не всем).
Верховный Наставник (134885)
Ну допустим что тела, которые уже нашли не обгорели и других следов взрывного воздействия на них нет.... как вариант...
Впрочем, я ничего не утверждаю..... одного непойму... почему кое кому так хочется, чтоб это был теракт....
Наставник (50176)
выводы пока делаются из тех сведений что можно получить путем осмотра места происшествия и найденных обломков и следов теракта там видимо пока не обнаружено, что не так то?