А вот когда Вам говорят, что есть Две новости: одна Хорошая, другая Плохая,

Вы какую первой услышать предпочтёте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ириш! Я всегда в этом случае вспоминаю байку....
Собырает вождь свое племя.
- Дети мои у меня две новгсти - хорошая и плохая. С какой начинать?
- С плохой, отец наш.
- У нас был неплодородный год. И нам придется до нового урожая есть дерьмо бизона.
- Ооооооо!..... А теперь хорошую, отец наш!
- Дерьма.... много!!!
?........ Прости, Ириш, и привет большой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269858)
Хорошую.
а меня это очень раздражает.я всегда прошу, что бы рассказывали про хронологии поступления.
Верховный Наставник (213178)
Сначала плохую, чтобы потом поднять себе настроение хорошей, а не портить настроение плохой новостью после хорошей)
Наставник (32796)
У меня сразу острое желание дать в лоб. Не люблю предисловий... что тянуть? Сказал - и на душе легко.
Плохую я хочу, плохую. Чаще из-за нее такие разговоры и затеваются... А я люблю сразу и конкретику.
Верховный Наставник (101033)
плохую
Просветленный (714049)
Вот убила бы..вот это "есть две новости,хорошая и плохая,с какой начать"..и "ты только не волнуйся,ладно?"
сначала плохую , а уже после - хорошую .
Ono
Наставник (67296)
мда уж.
- Жизнь у тебя ... дерьмо. Но жить ты будешь долго