А почему во всех новостях рф одна Украина? Украинцы говорят, что у них все хорошо!

Очередное повышение цен прячут за этой истерией?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24414)
тут вопрос был - Одесса не Украина теперь?

вот видимо да, раз на Украине все хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
Куда уж лучше - женщин сжигают живьём в украине , если вы не в курсе.
Именно так.Надо же собственный народ отвлекать от собственных проблем.
Хранитель Истины (437413)
Ты дура?....иль нам не звонят с украины?! - не обувай п и zду в лапти
Гроссмейстер (8279)
у вас видимо там родственников нет...
Верховный Наставник (110919)
"Украинцы" в твоем понимании - это радующиеся сожженным людям Тимошенко и эта Фаллосрион? Да, у этих - все хорошо ((((
Мудрец (22192)
что-то не замечаю, чтотолько о незалежной говорят. Один-два сюжета, как вы страну уничтожаете и всё.