А ещё. В русском языке ваше любимое слово какое? Чтоб вот в кайф было говорить. У меня почему-то самое ходовое слово «придурок». Как-то полно выражает отношение в разных ситуациях.

Ещё нравится слово "пленяет". Тоже красивое и со значением.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159595)
раньше было иидрееееняфеееня... щас зубы фставила ррр плохо выговариваю... щас больше итииитьмолотиить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97478)
Сейчас без "как бы" никуда ))))))))))))))))
Гроссмейстер (5870)
чучело
епатьмойсинийнос!
Мудрец (16086)
неправда...
навсегда...
и ... идиоты... все идиоты...
Наставник (54686)
"при дурах"))))Придурок – это бесстрашный и вместе с тем безумный человек, не боящийся покалечиться или совершить преступление. Крим. жарг. в исправительных колониях — заключённый, имеющий возможность избежать общих работ.Придурок:придурок - это слово мужского рода т.е мужчина при дуре , а женщина не может придурком, именно поэтому их чаще называют дурами. Ну, да многофункциональное определение. Мне с некоторых пор гармонирует слово "неадекватный", мы так насмеялись один раз, когда подчиненный на полученное задание по телефону своего начальника определял этим словом.
Верховный Наставник (140448)
Ерундопель .
Слово "за-е-бись"