Почему вы говорите о разной ерунде, а обо мне ни словом не упоминаете? Ведь самое главное в стране-это я, обычный обыватель. И вы, а значит, и государство, только для того и судествуете, чтобы мне было хорошо.

А если мне не очень хорошо, то государство существует тока краткий миг, в историческом смысле. Так что бросайте дурака валять и подумайте, чего еще вы для меня не сделали...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
даже и возразить то нечего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642395)
может гимн вам забабахать? как обывателю... ненуачо:
"славься,Георгий
в тени грёз живущий"... и т.д.
Хранитель Истины (298320)
Ефимыч...может тебе просто сиськи показать?
спешим и падаем......
Хранитель Истины (259114)
у меня нет столько денег ...)
Верховный Наставник (150233)
просить бесполезно Ефимыч...эти жмоты ничего не дадут...скупердяи...
Просветленный (622331)
А что ты сделал для государства?))