Вспомнила... КАКАЯ была... самая повседневная и любимая еда ваша в школьные годы?? у меня кусок хлеба и молоко!! ) НАРИСУЙТЕ словами ...!! )

конечно, не рецепты интересно, а ваши чувства к .......!!! )))

картинки ... тааак просто...!! ))

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80331)
Столовский Шницель...С гарниром (отварной картофель в сметанном соусе) и жареным яйцом..)
Говорили - было мало мяса в нем (хлеб дополнял фарш - не соя....)
Но мы с сестрой сбегали в столовку, рядом с домом (мне 14,ей 7...)
Наша мама удивлялась,что дети не голодны....
Дома - Борщ или Суп и что-нибудь из чистого мяса...(Котлеты,бефстроганов,отбивные)....
Мы это всё меняли на столовский дешевый полу-мясной шницель и компот...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
маленькие эклерчики за 15 копеек. натуральная мука, натуральный шоколадный крем на натуральном масле, натуральный шоколад - несладкий и не горький. словом. НАТУРАЛЬНЫЙ ЭКЛЕР
Холодное водянистое пюре и кусок тепловатой сардельки ...поэтому деньги на обеды сдавала только после записи в дневнике и то на предстоящую неделю и так до новой записи
Наставник (62739)
Запеканка и коржик.)
Сочник))) щас не ем)))
Наставник (48601)
Повседневная- картошка . Любимая- булочка с повидлом . Не обязательно в школе , но в школьное время )
Картошка , жаренная на подсолнечном масле , самое вкусняцкое . что в первую очередь вскочило в памяти ))
Верховный Наставник (137781)
Я любил правильно питаться.
Наставник (35936)
Вспомнил как друг нашел одну копейку и позвал в школьный буфет, сейчас погуляем! Стало интересно как он собрался гулять и пошел с ним. Протянул буфетчице и сказал мне конфет на все. Она отвесила конфет горошек драже, получалось четыре штуки. Чо и поделили тут же. Действительно копейка рубль бережет, когда имеешь среди ста друзей одного такого. А думал что только коробок спичек можно купить. Чай за 2 коп, и коржик 8 коп и учиться не хотелось )