А можете сказать--КАК или КаКИМ словом,выражением вы называете своего любимого(ую),когда он сильно-сильно разозлит вас???...я вот,к примеру,Хрыч Старый говорю всегда))и вы,знАете--молодеет прям на глазах!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225462)
никогда не обзываю. просто спокойно спрашиваю - мне насколько исчезнуть что бы ты успокоилась? она знает, что я исчезаю не меньше чем на неделю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выхухоль))
Верховный Наставник (123505)
по имени,отчеству и фамилии )) его это бесит ))
Привет,Сказка ! ))